eldec Weltweit
eldec, LLC

eldec, LLC

3355 Bald Mountain Rd., Unit 30
Mi 48326 Auburn Hill
USA

Telefon: +1-248-364-4750
Fax: +1-248-364-4751
E-Mail: info@eldec-usa.com
Zeige Ansprechpartner dieses Standortes

Ansprechpartner dieses Standortes:

Mark Kozlowski

Service Generatoren und Erwärmungssysteme

Telefon: +1-248 364 4750 131
Fax: +1 248 364 4751
E-Mail: mkozlowski@eldec-usa.com

Mark Davis

Inhouse Sales, Generators & Coils

Telefon: +1 248 364 4750 111
Fax: +1 248 364 4751
E-Mail: mdavis@eldec-usa.com

EMAG LLC

Sales & Service - Induction Hardening

38800 Grand River Ave
MI 48335 Farmington Hills
USA

Telefon: +1 248 477 7440
Fax: +1 248 477 7784
E-Mail: info@usa.emag.com

Dan Goers

Vertrieb Generatoren und Erwärmungssysteme

Telefon: +1 248 364 4750 110
Fax: +1 248 364 4751
E-Mail: dgoers@eldec-usa.com

Kerstin Etzler

Front Desk

Telefon: +1 248 364 4750 100
Fax: +1 248 364 4751
E-Mail: ketzler@eldec-usa.com

Jochen Arnold

President

Telefon: +1 248 364 4750
Fax: +1 248 364 4751
E-Mail: info@eldec-usa.com

Greg Holland

Inhouse Sales, Generators & Heating Systems

Telefon: +1 248 364 4750 112
Fax: +1 248 364 4751
E-Mail: gholland@eldec-usa.com

Samantha Chapman

Assistance / Human Resource

Telefon: +1 248 364 4750 102
Fax: +1 248 364 4751
E-Mail: schapman@eldec-usa.com

Andy Apsey

Telefon: +1 248 364 4750 120
Fax: +1 248 364 4751
E-Mail: aapsey@eldec-usa.com

Kyle Bukoski

Service Generators

Telefon: +1-248 364 4750 132
Fax: +1-248 364 4751
E-Mail: kbukoski@eldec-usa.com